Главная » Спорт » Футболисту «Тюмени» наложили 11 швов
Футболисту «Тюмени» наложили 11 швов

20 Марта 2017 г., 11:29
Защитник "Тюмени" Павел Шакуро пропустит матчи молодежной сборной России из-за травмы, сообщает официальный сайт команды. В конце первого тайма встречи против "Тамбова" (0:0) 19-летний футболист получил травму и был отправлен в приемное отделение больницы.

19-летнему защитнику ФК «Тюмень» Павлу Шакуро наложили в больнице 11 швов после травмы, полученной игроком в матче против ФК «Тамбов» в столкновении с Денисом Поярковым. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Тюмень»

Ивченко сообщил, что Павел потерял сознание. Рану на лбу будут зашивать. У Дениса Пояркова, который является виновником травмирования Павла, также сотрясение и гематома на виске.

Ивченко добавил, что матч был как в замедленной съемке. Футболисты постоянно мешали друг другу и весь второй тайм вместо ворот атаковали угловые флажки.

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев также выразил свое недовольство игрой. Он отметил, что было слишком много столкновений.