Главная » Спорт » Кого Буфон не хочет видеть в качестве соперника в четверть финале Лиги Чемпионов

15 Марта 2017 г., 14:46
Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон назвал английский «Лестер» нежелательным соперником для его команды в четвертьфинале Лиги чемпионов. Об этом сообщает Sky Sports.com.
«„Ювентус“ достаточно прибавил. Мы обрели уверенность. Именно такую цель мы для себя ставили пять лет назад: быть в восьмёрке сильнейших клубов Европы. Если попадаешь туда десять раз подряд, то один раз, возможно, и победишь.

Если попадаешь в 1/4 финала 10 лет подряд, то, вероятно, рано или поздно выиграешь турнир. У нас была цель – обрести уверенность. Мы ее достигли. Все игры на таком уровне очень тяжёлые. В следующей стадии турнира я хочу избежать «Лестера». У них есть энтузиазм и страсть, а также оружие, способное нанести вред командам, играющим первым номером, – сказал Буффон.
Напомним, что «Ювентус» выбил «Порту», одержав победу с суммарным счетом 3:0. «Лестер» оказался сильнее «Севильи».