Главная » Спорт » «Лацио» переиграл «Торино» в матче чемпионата Италии
«Лацио» переиграл «Торино» в матче чемпионата Италии

14 Марта 2017 г., 09:46
«Лацио» на своем поле одержал победу над «Торино» в матче 28-го тура итальянского чемпионата.

На три гола римлян гости сумели ответить лишь одним результативным попаданием.Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле прокомментировал победу над «Торино» в матче 28-го тура чемпионата Италии (3:1).
«Мы провели хороший первый тайм. Как только мы в первый раз пробили их оборону, казалось, что победа уже у нас в руках. Тем не менее мы пропустили неожиданный мяч в ответ, но я горжусь партнёрами по команде, так как мы великолепно отреагировали на этот гол и смогли заработать три очка.
В составе победителей голевыми действиями отметились Чиро Иммобиле, Бальде Кейта и Фелипе Андерсон. У гостей мяч забил Макси Лопес.
После двадцати семи матчей в чемпионате Италии «Лацио» пока находится на четвертом месте в турнирной таблице, имея в активе 56 очков. Клуб «Торино», набравший 39 баллов, находится на десятой позиции.