Главная » Спорт » Лиону» будет непросто финишировать на подиуме после поражения от «ПСЖ
Лиону» будет непросто финишировать на подиуме после поражения от «ПСЖ

20 Марта 2017 г., 11:42
Главный тренер "Лиона" Брюно Женезьо после поражения от "ПСЖ" в матче 30-го тура чемпионата Франции отметил, что его команда начала встречу хорошо, но затем теряла мяч в важные моменты. Также он отметил, что "ткачи" оказались в непростой ситуации в борьбе за попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон.

«Не знаю, можно ли объяснить поражение утомлением команды. Но начало было за нами. Потом вдруг забыли элементарные законы, что надо делать при потере мяча – вот и результат. «ПСЖ» очнулся и забил, - сказал в интервью газете L’Equipe тренер «Лиона» Бруго Женезио после поражения в Париже от «ПСЖ» (1:2) - Дали «ПСЖ» слишком много свободы, возникали коридоры в частности на краях, где наши защитники зачастую оказывались один против двух. «ПСЖ» начал наседать, а мы не сумели сохранить результат до перерыва, где бы кое-что подкорректировали. Лаказетт вынужден был замениться, потому что получил удар по ноге в конце первого периода – в то же самое место, которое травмировал в матче против «Ромы» в четверг (в Лиге Европы, 1:2)"

После 30 туров «Лион» занимает 4-е место, в 14 очках от третьей строчки, но имеет игру в запасе.