Интернет
У блогера Влада Бумаги образовался долг перед ФНС
14 сентября 2025, 15:47
news_image
У блогера Влада Бумаги появился долг перед Федеральной налоговой службой (ФНС). Об этом сообщает Telegram-канал Baza.По данным канала, долг составляет два миллиона рублей. В случае неуплаты ему грозят штрафы и блокировка счетов.В 2024 году у нескольких компаний, связанных с ним, были задолженности кредиторам на миллионы рублей. Самый большой долг был у компании ООО «Бумажная бумага». Он составил более 500 миллионов рублей.Ранее сообщалось, что стало известно о многомиллионных убытках производящей чипсы от Влада Бумаги компании.