События
Стало известно о смерти отдыхавшего на музыкальном фестивале россиянина
23 июня 2026, 11:13
news_image
В Екатеринбурге молодой человек не выжил во время фестиваля «Ночь музыки». О смерти россиянина стало известно порталу Е1.ru.По данным издания, труп отдыхавшего на мероприятии обнаружили в реке Исеть.Предварительно, молодой человек перебрал с алкоголем и нырнул в водоем. Его смогли достать и оказать необходимую помощь. Затем он вновь оказался в реке, однако на этот раз уже не смог выбраться. Россиянина искали весь следующий день, на четвертый день тело всплыло из реки в центре Екатеринбурга.Сотрудники правоохранительных органов начали проводить проверку.До этого сообщалось, что 21-летняя девушка упала в Москву-реку и едва не погибла. Тогда горожанку, которая барахталась в ледяной воде в 150 метрах от берега в районе Крылатского моста, вытащили спасатели. Девушку доставили в больницу.